Эзотерика

я роман 10 06 1980г... - вопрос №586971

я роман 10.06.1980г.р родился в алтайском крае топчихинский район с.дружба. здравствуйте я обратился за помощью к магу дагомиру, чтоб вернуть жену татьяна 25.07.1984г.р он за это попросил 6300 я оплатил половину, сейчас пришла Портал платить остальну часть, скажите поможет он или нет?

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Роман  это ваш выбор конечно.  И сумма  для такой работы мала. Но… вы ждете волшебной палочки… увы ее не будет скоро. Вы  же ничего не делаете что бы что-то изменить.Работа мастера (если есть таковая это одно, а вот  ваше изменение это другое.

    март 23, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.

    Когда Вы выбираете мастера для магической работы, очень важно, во-первых, доверять ему, а во-вторых, не рассказывать об этом всем подряд. Магия — это тайна, и любые сомнения и обсуждения сводят работу на «нет». Делайте выводы сами.

    март 24, 2013 г.