Медицина

муж раньше употреблял травку довольно... - вопрос №587021

муж раньше употреблял травку довольно часто, последний год курил несколько раз.как это повлияет на будущего ребенка? как определить безопасное время для зачатия после такой ситуации?

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасименко Андрей Иванович

    18-й в Медицине

    Сперматогенеза у мужчин составляет примерно 73—75 дней. Желательно воздержаться от употребления психоактивных веществ не менее такого периода.

    Как повлияет на будущего ребенка предыдущие употребления — сказать сложно, но, явно здоровья не добавят.

    март 31, 2013 г.