Медицина

Закрыт

Здравствуйте,вчера сдала экспресс тест на... - вопрос №587093

Здравствуйте, вчера сдала экспресс тест на вич в клинике(прощло 3 месяца после опасного контакта)Результат отрицательный.Насколько можно доверять такому тесту? И можно ли быть спокойной, что я здорова

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя! Велика вероятность того, что ВИЧ у Вас нет, но для полной уверенности пройдите анализ крови на ВИЧ  еще через 3 мес (то есть через полгода после контакта).