Психология

любовные отношения - вопрос №58712

здравствуйте у меня произошла вот такая ситуация: мой парень в армии и два дня назад произошло вот такая ситуация: захожу к нему на страничку в контакте в альбом там есть фотка где он с бывшей девкой, читаю комы.там написан.от неё моя то))) я эту бывшую знаю мы с ней общаемся хорош девчёнка я её попрасила больше не писать подобных фразему она сказала хорошо, через 10 мин захожу снова и вижу его подруга таня написала комментарий в ответ этой маше: ты чё сказала?! я в ответ этой тане пишу; чё надо было то и сказала она и вообще он мой парень губу закатай обратно вы как бы друзья вот и не возникай. маша та тоже ей в ответ написала. заходит кирилл в контакт и удаляет все наши комы и пишет там; Меня волнует. Вы че перегрелись. Какой парень. Какие предъявы могут быть. Сука я удалю на хуй страницу если будете дальше тут разборки устраивать.я сам по себе ни чей я понятно… И чтоб ни одного коментария больше к этой фотке. И не надо глупости писать. я прям офигела от его слов. я ему пишу свободный да ну прощай. потом пишу ему щас я твоей тане пизды дам, он говорит мне: выполни мою последнию просьбу не пиши ей ничё. естественно я не послушала его и написала ей всё что думала на этот момент. эта девка не из нашего города чё она лезет я вообще не понимаю и чё он тресётся так за неё.мы сним когда писались в асе я ему сказала всё что думаю он да я дурак да я может жалеть буду потом и тд и тп. если нам суждено быть вместе то будем. типо сейчас так надо когда нибудь ты узнаешь зачем и тд и тп. я прям в шоке была у меня руки тряслись я нормально писать не могла. он; ты добрая внимательная и тд и тп ты искрене любишь меня и тд и тп. я вот не понимаю до сех пор. как так и почему как он мог так подло жестоко поступить. говорил что я для него любимая девушка и тд итп с парнем с одним з за меня ругались собачились.нужна ты и только ты. он с моей подругой когда разговаривал она ему сказала не играй с ней. он ей тоже говорил да нужна она мне мне так плохо без неё и тд итп и вот такое вот выкинул я его просто не понимаю.я ему сказала вернёшся из армии не надейся я всё забуду и вс ё нет.сейчас теряешь меня то всё. даже дружить не будем.ему до приказа 50 дней осталось вернётся ближе к лету.блин я прям вообще.я ему говорю выкени всё что я те посылала все письма открытки. я жалею что поторопилась ему на 14 уже отправила. а сегодня он мне пишет: Солнце. Прости меня за все. За боль что причинил тебе. За все хорошее и плохое что сделал тебе… придет время ты все узнаеш… прости. его подруга с ним разговаривала и он вот что её написал про ту свою девчёнку:Dа не полюбил. Зачем влюбляться на 4 месяца. Мне домой скоро. Просто так сложились обстоятельства. Долгая история. моя подруга с ним тоже говорила  насчёт меня и он ей ответил: Вы че думаете я просто так ее взял и бросил. Боролся за ее все это время и вот так вот просто бросил. Ни черта вы не знаете. Вы думаете мне прям легко и я ни о чем не жалею… Я не буду ни кому ни чего обьяснять… Но все не так просто как бы думаете… я пытался держать все под контролем но не получилось. А ведь совсем не много оставалось… Ни че я ей не вешал. Все что писал я не врал и писал искренне… просто не могу я рассказать. Вернусь если захочет обьясню. Хоть и не надеюсь ее вернуть. мне так очень обидно плохо я не понимаю как так можно поступить я не знаю а стоит ли его слушать когда он вернётся, что обьяснять я не смогу измену простить мне больно, если он захочет меня вернуть я не знаю как он это делать будет ему очень сложно придётся.как мне сейчас себя вести  как потом себя вести когда вернётся? я не знаю. я такую боль никогда не испытывала, может он с ней из за секса, я не знаю(((( не имеет значения подло он поступил, слушать его потом почему изменил а зачем? вот сейчас он не обьясняет мне почему так произошло. я к нему даже на страничку в контакте не захожу мне больно видеть  его сп встречается с той то… хочется заплакать я и так проплакалась но легче не становится помогите мне пожалуйста что делать как быть,? как себя по отношению к нему вести. очень прошу помогите. но ведь всё что он говорил не мог же он так врать откуда она вообще появилась почему так............((((( ведь когда у нас  сним стояло сп, почему она никак не проявляла себя. я её как то написала привет скажи а ты кто кириллу? и мне не она отвечает а он в аське пишет а тебе какая разница кто я ей. она вообще никак не реагирует на меня. даже когда я ему написала кирюшка люблю тебя жду это комментарий к фото он не стёр она же видела, и никаких признаков не подала, только вот на машку его подругу отреагировала. ((((( прям зареветь  хочется очень сильно. помогите пожалуйста мне.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Вот так и будете жить всю жизнь!

    Если не остановитесь и не начнете заниматься собственным развитием.

    февраль 13, 2011 г.