Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №587158

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с молодым человеком? Встречаемся год. Кристина 3/07/1989 и Дмитрий 24/05/1988. Благодарю заранее!!

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Нет искренности в отношениях, поэтому ссоры и расставание неизбежны

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в этих отношениях отдаете больше, чем получаете… Брак он не планирует и будет его оттягивать как можно дальше.В перспективе вижу с вами другого мужчину… А с этим отношения, похоже,  распадутся..

    март 23, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Кристин.Нет чувств с его стороны.аустые отношения.будущего с этим человеком не вижу

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Кристина!

    Ваши отношения еще некотрое время будут продолжаться, затем идет расставание из-за светловолосой девушки, с которой он сейчас уже знаком...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Он обманывает — потому что ему самое ценное свобода… Он не готов бросить якорь… и вас должны смущать и  бывшие — а будущие… Женская энергетика очень явная!

    Более подробная диагностика в чате и рекомендация коррекции ситуации

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет расстование, у Вас будет другой мужчина, у него другая женщина. О браке он даже не думает.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У этих отношений может быть прекрасное продолжение!

    Вам следует больше ему доверять, и вообще постороить атмосферу доверия в отношениях — тогда неприятные обстоятельства не смогут вам помешать.

    Вам обоим может быть сложно на ранней стадии отношений выразить чувства друг к другу, и даже может быть некоторая борьба за лидерство в отношениях, но если вы займете в них не главенствующую, а и очень вам подходящую направляющую  роль — мужчина не будет сильно сопротивляться этому.

    Гармония в отношениях рождается в дополнении друг друга и даже некоторых противоположностях. В этом случае, двум людям не скучно вместе, и они концентрируются друг на друге и отношениях и их развивают. Он может дать вам яркие эмоции, а вы сможете спустить его на землю, если он сильно замечтается. Хороший прогноз при обоюдных чувствах.

    Чтобы он к вам не охладел, вам необходимо довольно часто менять образ — это для него важно. Он не захочет видеть каждый день одинаковую женщину, у него необходимо постоянно вызывать интерес к собственной персоне

    март 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень сложные отношения, в которых почти нет никакого общего контакта и понимания… Вы как будто вообщне не говорите и не показываете друг другу своих истинных переживаний. Поэтому и девушка и молодой человек ощущают некую ненужность по отношению к друг другу… Но если честно, то в скором будущем произойдет ряд событий, которые как будто перевернут эти отношения с ног на голову и ситуация будет абсолютно противоположной — полная гармония и понимание.