Эзотерика

Решено

Что будет? - вопрос №58716

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году? заранее спасибо Елена 13.05.93

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Елена. Для Вас этот год достаточно неплохой. Но обратите внимание на перепады настроения, чтобы не впадать в депрессивное состояние.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    В начале года много работы.В течении года перемен сфере работы не будет.Ввесной и летом обратите внимание на свое здоровье. Больше бывайте на свежем воздухе.У Вас бут встреча,роман и концу года возможен брак.