Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуста!!!! - вопрос №58726

Здраствуйте  уважаемые эксперты))) Я розошлась с парнем Иван (24.01.77) но досих пор немогу его забыть, скажите пожалуста будет ли примирение? Лера(21.08.87)

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Примирение вполне возможно..всё в ваших руках, приложите усилия, старания и желание!!!

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Лера , примерение возможно. Но возврата отношений нет. Вам стоит отпустить его и пожелать счастливой жизни. Только так у Вас наладится ваша личная жизнь

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Лере,примирения не будет.Оставьте Ивана в прошлом,он ваш прошлый опыт. Скоро у вас появитс яновая любовь.Только не пройдите мимо. Любви и счастья.

    февраль 13, 2011 г.