Эзотерика

individualnyi runi4eskyi kod - вопрос №587282

Dobryi den!Menya kak-to vdrug potyanulo k runam,o kotorih ne znayu rovnim s4etom ni4ego,no zhelanie uznat ogromno.Vis4itala svoi runi4eskyi kod,polu4ilos-Hagalaz,Eivaz,Inguz.zolotaya runa Inguz.Vot,tolko 4to vse eto zna4it i kak etim polzovatsa ne znayu.Znayu lyudei,kotorye nosyat na sebe svoyu zolotuyu runu.Skazhite,pozhalusta,4to nibud!!!

Zaranee blagodaryu!

Sandra,Anglya.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

     вам нужно поговорить с этим человеком!

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Сандра.

    Живя в Англии, на родине кельтов и дрвних друидов, само небо приводит Вас к непостижимым тайнам рун. Особенно Южная Англия.

    Руны — необыкновенная, сакральная часть жизни, руны приносят много счастья, мудрости. Вы выбрали правильный код, на данный момент. Но Ваша руна — Соулу. Позднее Вы будете пользоваться более широкими её возможностями.

    Успеха Вам в рунах!

    март 27, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рунический код, золотая руна — очень спорны. По сути, это смешение с нумерологией и к северной традиции отношения не имеет.

    По поводу ношения рун — попробуйте  брать каждую руну и просто прочувствовать энергии, идущие от них. Либо используйте ту руну, качества которой необходимы вам в данный день или иной период времени. О свойствах рун можно почитать  у Асвинн, Платова, Медоуза, Неменьи, Батюшкова.

    март 27, 2013 г.