Эзотерика

Чуть не утонул - вопрос №587290

Мы с приятелем пошли ночью на речку и я чуть не утонул. Чудом удалось спастись — меня заметил с другого берега рыбак на лодке и спас. И это в 5ом часу когда было совсем еще темно. Приятель в это время сходил с ума на берегу. Потом меня привезли. Все обошлось. О чем может говорить эта ситуация? Только сейчас об этомзадумался.

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    это говорит о том, что у вас хороший ангел хранитель, но впредь задумайтесь! фото и дату рождения!

    март 23, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любые опасные для жизни ситуации — это повод серьёзно задуматься о своём дальнейшем пути.

    март 24, 2013 г.