Красота, Здоровье

Решено

Лезут волосы.. - вопрос №587296

Добрый день!!! У меня сильно лезут волосы, может какие нибудь витамины или маски в дом. условиях… У меня ГВ и кальций пить нельзя… Благодарю..

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Но может вам можно пить фолиевую кислоту?. Да и волосы стрижкой. И укреплять масками.Да и кишечник подлечить.

    март 23, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Евгения Олеговна!

    Домашние маски полезны и просты в приготовлении и применении.Если больные волосы маски нужно делать 2-3 раза в неделю, для проффилактики достаточно 1-2 раза в 2 недели.При нанесении любой маски, которую бы Вы не выбрали, рекомендуется делать массирующие движения.

    Хорошая маска против выпадения волос и перхоти:

    Необходимо:2ч.ложки репейного масла,2ч.ложки меда,2желтка.Все перемешать и хорошо втереть в голову.Держите минут 30, потом смойте.Делать такую маску рекомендуется 1-2раза в неделю.

    Хорошо еще помогает перед мытьем, наносить на волосы обычный кефир, держать примерно минут 15.

    Хорошее воздействие на волосы оказывает касторовое масло.Его нужно нагреть на водяной бане, а потом втирать в голову, через 20-30минут смываем. Смываем обязательно шампунем, так как оно плохо смывается, может придется смывать и 2 раза.

    Надеюсь мои маленькие советы Вам помогут!

    март 23, 2013 г.