Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, как быть Я... - Архангельская область - вопрос №587330

Здравствуйте, подскажите, как быть. Я живу в деревянном доме. Согласно акту № 75 от 10.02.2005 года мой дом признан непригодным для проживания в связи с ветхим состоянием основных конструктивных элементов здания. Проведение капитального ремонта экономически нецелесообразно. Водоотведение не работает, вся каналья вокруг дома. Перерасчет не делают. С 14.02.2013 в доме нет воды. Обращалась и в свою УК и в МУП«Водоканал», говорят, что ведутся работы, а толку нет. Писала в прокуратуру — результат никакой.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    вам обязаны произвести перерасчёт за неоказанные услуги, обратитесь письменно в вашу ук чтобы они составили акт о непредоставлении или предоставлении ненадлежащего качества услуг, далее, пишите заявление о перерасчёте, акты и заявления с «синими» печатями храните у себя или старшего по дому, дальше, должны сделать но если не сделают то вы просто не оплачивайте эти услуги, пусть ваша ук доказывает в суде что они предоставляли такие услуги, сделайте фото и видеозапись для подтверждения ваших слов о не предоставлении услуг. Обратитесь в жилищную инспекцию и роспотребнадзор, решение прокуратуры обжалуйте в вашестоящей.

    март 25, 2013 г.