Юриспруденция

Решено

здравствуйте,у меня такая ситуация,у меня... - вопрос №587339

здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня был ребенок инвалид, я взяла займ, т.к музыка постоянно лежали в больницах и нужны были деньги, год назад сын умер, чтобы заплатить этот займ я взяла другой, и так далее понеслось, имущества у меня нет, работы тоже, да и после смерти сына смысла нет никакго, в общем звонят приезжают коллекторы, я не уклоняюсьот оплаты но и платить нечем, скажите меня могут посадить?

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия! Если ваша задолженность не превышает 1 500 000 рублей уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ не будет. В случае обращения кредиторов в суд, суд вынесет решение о взыскании которое передадут судебному приставу-исполнителю. После того как судебный пристав установит, что у вас нет имущества подлежашего взысканию исполнительное производство будет прекращено.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 23, 2013 г.