Эзотерика

Решено

сон - вопрос №58736

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста к чему снится авария, сталкновение двух машин лоб в лоб, я выживаю.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы  чудом избежите козней врагов или  решите свои проблемы в свою пользу  ,поскольку обстоятельства  чудесным образом для вас сложатся благоприятно.

    февраль 12, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Сон-предупреждение. Вы избежали какой-то крупной неприятности

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон отображает ваш внутренний конфликт интересов, который может привести к сильному нервному напряжению или перепадам настроения

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами ответили- будет сложная ситуация и ВЫ выйдете из нее

    февраль 12, 2011 г.