Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли? - вопрос №587420

Здравстувуйте! Уважаемые эксперты, встречу ли я мужчину, с которым будут серьезные отношения? Спасибо! Елена (23.03.1969г)

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, ближе к концу этого года-началу следующего — возможна встреча, да и время будет благоприятно для поиска отношений. До этого времени — проблематично, вы вся в своих проблемах, к осене-зиме их разрешите, вам будет полегче.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Серьезные отношения не встретите, а вот роман, нежность… это очень вероятно.

    март 23, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Елена, в конце года будет мужчна у вас.вы будете им любимы.Человек с сильным характером, так что вам придется подстраиваться и не в коем случаи не давить на него, но в то же время он добрый, хороший, надежный.удачи вам и счастья.

    март 23, 2013 г.