Психология

Решено

Любовные отношения. - вопрос №587457

Парень, который мне безумно нравится, ведет себя очень странно. Дело в том, что иногда он проявляет ко мне внимание, симпатию. Но может на следующий день уже заигрывать и флиртовать в открытую с другой девушкой. Ситуация повторяется через определенный промежуток времени. Я снова начинаю его интересовать, но этого интереса максимум хватает на вечер. В чем причина его такого поведения? Я оченьустала от его меняющегося отношения ко мне, но не могу покончить с ним раз и навсегда, так как он очень мне нравится.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Причина его поведения, возможно,  в том, что вы слишком много внимания уделяете себе и своим интерпретациям его. Вы даже сейчас полностью погружены в них. Он себя странно ведёт. Он проявляет не так ко мне внимание. Он то-то, он сё-то. И в итоге вы сами же и устали от своей постоянной интерпретации его странного, на ваш взгляд, поведения.
    Задайтесь вопросом, что вы сами хотите. Что вы делаете для того, чтобы это получить, как вы планируете это получить и что вам мешает это получить.
    Действия, Елена. В вашем случае их не хватает, по-моему.

    март 23, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте

    Не надо ни с чем кончать, вы быстро его прощая сами нарываетесь на такое отношение, сделайте побольше паузу и все может измениться

    март 23, 2013 г.

    НАТАЛЬЯ

    93-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена. Что значит ваш парень «иногда» проявлляет к вам внимание. Он прсто привык к тому что вы всегда его прощаете. Покажите ему что что он в праве вас нелюбить но не уважать он не должен. А вы подумайте над тем нужны ли вам такие отношения.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛЬЯ

    93-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена. Что значит ваш парень «иногда» проявлляет к вам внимание. Он прсто привык к тому что вы всегда его прощаете. Покажите ему что что он в праве вас нелюбить но не уважать он не должен. А вы подумайте над тем нужны ли вам такие отношения.

    март 24, 2013 г.