Психология

Психология - вопрос №58746

Здравствуйте, последние 6 месяцев чувствую беспокойство, какую-то смутную тоску, чего-то хочется, но сам немогу понять чего. Начал выпивать. Что делать? Гаев.

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Стоит понять откуда беспокойство ... Убрав беспокойство ,перестаните пить тогда. Вы алкоголем заполняете пустатоту ...вы случаем не влюблены в бывшую девушку,с которой расстались 6 месяцев назад? Или же просто переживаете разрыв? Расскажите подробнее,тогда сможем понять и помочь!

    всех благ!Пишите.

    февраль 12, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Не хотелось бы повторяться. Прочитайте ответ на "Неприодолимую лень" и вы всё поймёте.

    февраль 12, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Гаев! От этого не убежишь!  Признайтесь себе в том, что в Вашей жизни многое Вас не устраивает!  И начните двигаться уже!  Хватит сидеть по уши в своем собственном...

    февраль 13, 2011 г.

    Валентина Урлапова

    152-й в Психологии

    А что произошло в вашей жизни 6 месяцев назад?

    февраль 13, 2011 г.