Юриспруденция

Добрый вечер Подскажите,пожалуйста,до какого возраста... - вопрос №587495

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно ( и можно ли, вообще)прописать ребёнка к отцу в неприватизированную квартиру без согласия остальных прописанных в этой квартире.СПАСИБО.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Для регистрации детей к родителям ни чьего разрешения не нужно. Они (дети) имеют право проживать с родителями по Семейному кодексу Росссии.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    март 23, 2013 г.