Психология

Решено

Здравствуйте 5 месяцев назад ушла... - вопрос №587698

Здравствуйте. 5 месяцев назад ушла от мужа. С тремя детьми. Сняла себе квартиру, нашла новую работу, дети со мной. Муж (гражданский), не помогает, наоборот, все эти месяцы по интернету приходят бесконечные письма с оскорблениями и угрозами вплоть до убийства. Как отгородиться от этого? От телефонных звонков — номер уже меняла, он его выяснил. А недавно бывший ещё начал переписку отмоего имени в чате секс-знакомств — и начал всем подряд раздавать мой телефон… Вопрос к тому — как сохранить спокойствие, потому что меня эти письма и ситуация очень давят, мешают работать, сохранять спокойствие и душевное равновесие, которое необходимо мне сейчас как никогда, ведь на мне трое детей… Прошу совета.

Вопрос задан анонимно март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирен Сизова

    527-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Наилучший вариант для вас сейчас, это действительно обратиться в милицию. Ведь никто не знает, до чего может дойти и чем закончится эта агрессия вашего бывшего мужа. Вы мама троих детишек и должны заботиться в первую очередь о своей безопасности и безопасности детишек.

    март 24, 2013 г.

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Дело в том что ваша внешняя реальность — это полное отражение вашей внутренней реальности(психики). И возможно вас это удивит, но если ваш муж до сих пор тем или иным образом присутствует в вашей жизни, значит вы его сами не отпустили внутренне. Что-то вас ещё связывает чисто на психологическом уровне. Наши методы позволяют работая в одностороннем порядке получать двухсторонние изменения. Т.е. работая только лишь с вами, меняется отношение к вам других людей.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    март 24, 2013 г.