Юриспруденция

Добрый день подскажите пожалуйста на... - Приморский край - вопрос №587713

Добрый день подскажите пожалуйста на что я могу претендовать при расставании если мы с молодым человеком прожили вместе десять лет не в зарегистрировано браке в моей квартире?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы можете претендовать только на те вещи, в чеках на покупку которых указана ваша фамилия имя отчество. Право собственности при сожительстве устанавливается по правилам ГК РФ: докажете, что вы покупали, будет ваше, не докажете, ничего не получите. Свидетельские показания в таких делах роли играть не будут, т.к. все должно быть подтверждено документально

    март 24, 2013 г.