Медицина

Решено

болезнь - вопрос №58773

Даниил, 21.06.1978 г.р. Обезножил, не могут поставить диагноз. Боль в тазобедренном суставе, температура до 39 градусов. Плачу, очень сильно переживаю. Что делать? Помогите пожалуйста!

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие

    февраль 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Не обходимо чтобы провели блокаду . и

    желательно мануальный терапевт,

    чтобы посмотрел. ещё лучше костоправ.

    у Вас защимлённый нерв...

    февраль 13, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Для снятия инфекции пейте в течении 2-3 месяцев  утром натощак и вечером перед сном смесь корицы с натуральным мёдом. На стакан тёплой воды 1 чайная ложка корицы и 1 столовая ложка мёда.. Также не отказывайтесь и от лечения традиционной медициной..Осторожно отнеситесь и к выбору мануального терапевта и костоправа, ищите проверенных специалистов.

    февраль 13, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    февраль 13, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Даниил, вам непременно нужно сделать рентген тазобедренного сустава и проверить кровь на ревмопробы - как первый шаг в установлении диагноза.

    Идет какой-то артрит (надо выяснить его причины), может быть, острый гематогенный остеомиелит.

    В любом случае, вам нужно детальное обследование у травматолога или ревматолога.

    С кокситами шутки плохи, надо разбираться как можно скорее.

    Я бы посоветовала вам лечь в стационар, чтобы все анализы и исследования делать быстро и целенаправленно. Переживать и плакать не имеет смысла, от этого легче не станет. Надо срочно обращаться к врачу!

    февраль 13, 2011 г.