Юриспруденция

У нас непосредственное управление МКД... - Калужская область - вопрос №587733

У нас непосредственное управление МКД.Кто и за чей счёт должен обслуживать канализацию во дворе многоквартирного дома? И какие могу быть подвохи?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    во дворе по документам есть границы ответственности эксплуатационной и балансовой, если в ваших границах то вы будете за собственные средства всё исправлять, если за пределами этих границ то — владелец этих сеетй, скорее всего рсо.

    март 25, 2013 г.