Эзотерика

Решено

примирение - вопрос №58782

скажите пожалуста помирюсь ли я, Людмила (30,10,1989)с отцом моей дочери, Филиппом(01,04,1989)! как скоро? ехать к нему?

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Я вижу примирение,но нужно решить проюлемы,которые создают при грады на вашем пути.

    февраль 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Да Вы померитесь Людмила,но не обходимо учитывать ,

    характер вашего мужа Вы как бы не навязчива найдёте подход ,а дальше передайте иницыативу ему. тогда всё будет идиально..

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Вряд ли,он настроен к вам не добро.Но вообще вы можете попытаться,так как тут от вас ещё зависит.

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если и есть примирение , (легла карта)то  совсем на короткий срок. Потом идет боль потери.

    февраль 14, 2011 г.