Психология

Как завоевать любовь, мужчины, который... - вопрос №587838

Как завоевать любовь, мужчины, который является отцом_одиночкой?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Марина, стать как можно ближе к его ребёнку, ещё лучше «завоевать» любовь этого ребёнка!

    Удачи!

    март 24, 2013 г.

    Николай Марков

    66-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Проще простого… для начала станьте как можно ближе к самому ребенку, возьмите часть функций по его воспитанию чтобы стать необходимой им обоим. Далее пробудите интерес к себе как к женщине. Это следует делать в двух плоскостях — духовной и сексуальной.

    С уважением, Николай Марков.

    март 25, 2013 г.