Технологии

Как получить отчет о поступлениях... - вопрос №587948

Как получить отчет о поступлениях денежных средств на карту сбербанка?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    необходимо подключить услугу связанную с смс уведомлением. для этого вам надо обратиться в отделение сбербанка. иначе никак

    март 24, 2013 г.

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Способ № 1 воспользоваться детализацией последних операций через банкомат.

    Способ № 2 запросить детализацию операций по номеру счета банковской карты непосредственно в самом отделении сбербанка.

    Способ № 3 если у вас подключена услуга — сбербанк онлайн, то можно в личном кабинете на сайте вывести детализацию последних операций по карте за указанный период.

    Способ № 4 отправить sms-запрос на детализацию (если у вас подключен мобильный банк к вашему номеру сотового телефона, подключить услугу мобильный банк можно как при помощи банкомата, так и непосредственно в самом отделении сбербанка) как правильно сформировать sms-запрос можно подробно узнать здесь http://www.mobilebanking-sberbank.ru/publ/rukovodstvo_mobilnogo_banka/zapros_informacii_ob_operacijakh_po_karte/1-1-0-4

    март 24, 2013 г.