Юриспруденция

Я владелец автомобиля, но никогда... - Волгоградская область - вопрос №588114

Я владелец автомобиля, но никогда не имел прав и никогда не сидел за рулем. Сегодня моя жена, которая ездит на этом автомобиле скрылась с места ДТП. Водитель другой машины записал номер машины. Что будет далее если тот водитель вызвал ГАИ? Кого вызовут в суд и т.д.

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сотрудники ГИБДД установят владельца ТС. Свяжутся с Вами. Если будет доказано, что за рулем была Ваша супруга( хотя, наверняка и свидетели есть), ей грозит лишение ВУ сроком от полутора до двух лет.Ущерб возмести страховая компания, которая затем обратиться к Вам в порядке регресса за взысканием выплаченных потерпевшему, средств.

    март 24, 2013 г.