Юриспруденция

Помогите разрулить ситуацию Автомобиль оформлен... - вопрос №529702

 Автомобиль оформлен не на меня, но с октября находится в моем пользовании. Владельцу приходит письмо о том что 27 декабря было совершено ДТП, и он скрылся с места, а так же должен явиться 15 января на разбор. По скольку в почтовый ящик владелец заглянул только вчера, на разбор соответственно никто не ходил. 27 декбря на машине ездили я и мояжена, никаких дтп не совершали, во дворах никого не цепляли. По логике, если мы не пришли на разбор — машину должны были объявить в розыск, но на машине мы ездим каждый день, и на постах нас не останавливали… В общем что делать в такой ситуации, и стоит ли ездить сейчас на этой машине?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Наведите спарвки по результатам проведения «разбора», а лучше посетите инспектора ГИБДД.

    январь 23, 2013 г.