Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите как сложится... - вопрос №588196

Добрый день! Подскажите как сложится у меня на работе. Это транспортная компания, кот открылась недавно. нужно с 0 нарабатывать базу, честно сейчас у меня не очень хорошо идут дела в этом направлении. Подскажите получиться ли у меня? И получу ли обещанное в плане з/пл?  (марина 30.12.1985)

Вопрос задан анонимно март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Со временем Вы привыкните и научитесь, но вот с з/п будут проблемы, не получится осуществить то, что Вам обещали пока компания не наработает репутацию и клиентскую базу.

    С уважением,

    Амели.

    март 25, 2013 г.