Юриспруденция

Решено

Неждвижимость - Московская область - вопрос №588207

Здравствуйте. Собственник хочет продать квартиру, в которой помимо него прописан и я. Логичным было бы ему помешать. Что мне делать?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если во время приватизации этой квартиры вы имея право на участие в приватизации, не отказались от неё, то помешать собственнику продать квартиру не сможете. Если вы отказывались от приватизации, то имеете право на пожизненное проживание в квартире, не зависимо от собственника. Вопрос с вашей регистрацией решат через суд.

    март 24, 2013 г.