Медицина

Здравствуйте,я хотел спросить,у моей знакомой... - вопрос №588215

Здравствуйте, я хотел спросить, у моей знакомой экзема стопы, можно ей как то помочь, например пересадить кожу

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Алексей, экзема стопы это проблема не внешняя, а внутренняя, связана с нарушением иммунного статуса организма. Мазями вылечить не возможно.

    Обратитесь к гомеопатам или специалистам по биорезонансной терапии.Всего доброго.