Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №58830

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Какие в дальнейшем будут у нас отношения? Будем ли снова вместе? Ирина 11.05.1983 Украина г. Житомир и Андрей 10.02.1967 г. Кузнецк  Россия.

Дополнение автора от февраль 13, 2011 г., 13:59:11

Забыла указать, что мы муж и жена, венчанные.

Ирина февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Оставьте любые надежды на продолжение отношений с Андреем... Он поиграл с Вами, не более того... Ему не нужны с Вами серьезные длительные отношения и сколько бы Вы не надеялись на что-то большее, чем ни к чему не обязывающая "игра" - развития взаимоотношений не будет. У него - другая женщина.  Удачи Вам!

    февраль 13, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. У вас с Андреем впереди  есть восстановление взаимоотношений. Это будет стоить вам многих усилий, но они себя оправдают.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Ирина  У Вас идет потеря от сплетен и неверных шагов. Если Вы венчаны все можно еще поправить , главное Ваше желание

    февраль 14, 2011 г.