Эзотерика

vip

Почему ко мне стала такая агрессия? - вопрос №588427

Здравствуйте. Были хорошие   отношения  она    хотела со мной  общаться. Но вдруг все изменилась. Она  стала  меня презирать ненавидеть. считать опасным врагом. в глаза не   смотрит  и хочет убрать с работы. Это случилось как  зарплату получила. Я работаю там по связям .

 Почему  изменилось ко мне  отношения?     я не  пойму!   Я ни о ком слухи не говарю. СКажите!!  Связано   это то чтомне   очень хорошо      заплатили и я работаю   по связям?  ко мне  злость стала ненависть ужасная. Ее  зовут Токарева   Снежана  40  лет( старший продавец-кассир )

 Вот ее  фото

работать стало просто невыносимо.

 Я марина 25  04 1987

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте. Мне не совсем понятно зачем Вы ищите «подружек» на работе. И на этом стороите свое восприятие. Вы свою работу выполняете? Она зависит от этой женщины? Если нет… то работайте спокойно. А она очень завистлива и не только по отношению к вам.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    простая человеческая зависть, не обращайте внимания скоро все пройдет

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Часто зависть бывает даже не обоснованная логически.Но эта женщина со сложным характером.

    не обращайте внимания — работайте спокойно. Вам с ней детей не крестить

    март 25, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Она считает вас плохим работникоми, что вы занимаете не свое место.Ваши догадки верны-она завидует вашим связям

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марина!

    Да, от этой женщины Снежаны исходит по отношению к Вам скрытая зависть и неприязнь. Но она не единственный человек в коллективе, кто к Вам так относится… Из-за этого по судьбы Вы можете потерять свое рабочее место, будьте осторожны...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.к сожалению вы для нее ничего особенного не значили, а тут она позавдовала вам просто вот и все.не общайтесь с этой женщиной.И еще совет, можете поставить защиту и сделать на удачу в делах.Услуга платная.выбирайте понравившегося вам эксперта и обращайтесь если хотите.удачи вам.

    март 25, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Польностью согласна с экспертами.

    Мне так же показывает что, она бы хотела быть на Вашем месте дело не только в зарплате но и в Вашей молодости.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Согласна с колегами, зависть есть, добавлю только что есть в колективе человек который вносит раздор между вами, на вас нагаваривают, снежана верит и проявляет к вам агрессию ну и +зависть.

    март 25, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть третий человек — тот, кто обливает вас грязью за вашей спиной, и не только перед ней — он и есть ваш тайный враг.

    Да, зависть от неё присутствует, но больше неприязнь, подогретая метким словцом вашего настоящего врага.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть пословица хорошая — хочешь жить, умей вертеться. Если вы будите пускать сопли — вас раздавят как букашку… Если станете воином, то все будут отлитать от вас впереди своего визга. Внутри вас скрыта сила, самоуверенность, успех, яркость… А внешне вы показываете какогото ребенка, беззащитного и слабого.

    На этой работе вы важный и ценный человек, вас оттуда никто не собирается увольнять. Если эта женщина вас напрягает то выговаривайте ей все в лицо, делайте так чтобы она боялась вам на глаза попадаться.

    март 25, 2013 г.