Психология

Решено

мальчик..и отношения - вопрос №58849

 все началось с того… что мне мальчик понравился и я его добавила в в контакте и писала ему каждый… день и в итоге я ему надоела… и он сказал девченке чтоб та прицтавилась его девкой… и розобралась в контакте со мной… и все!!! розобралась с того дня я ему не писала..!!! и с этого момента он на меня только и смотрит!!! а всем говорит что яему надоела!!! а сам смотрит и когда я шла по леснице… то он шел и увидел меня… и пошол другой дорогой… я сама просто была!!! а потом я с подругами была шла… и пошла завернула за дверь… так он смотрит на меня!!! мне девка сказала!!! и я сама видела… и когда я шла… так он не много прошол и на меня так глазами смотрит!!! и плюс к этому у него есть девушка

Дополнение автора от февраль 13, 2011 г., 15:13:08

что он чувствует.или он просто так смотрит???

bonni февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень трогательную историю написали. А что вы узнать-то хотите?

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Его спросите.

    февраль 14, 2011 г.