Эзотерика

Решено

Прогноз на будущее - вопрос №58863

Здравствуйте!

Что ждет меня в этом году? Что он мне принесет?

Настя 31.01.1992

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    В этом году Вас ждет большая любовь и серьезные отношения.

    В плане работы или учебы все будет даваться легко.Много удачи в этом году

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вас ждут приятные переживания, обнадеживающие известия, новые союзы, связи, возвращение старых друзей.  Основу в этот период , скорее всего, будут составлять денежные интересы, материальные приобретения. Возможны контакты с финансовыми органами, законом (оформление документов).  Забудьте о соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Действуйте  "с чувством, с толком, с расстановкой".

    февраль 13, 2011 г.