Юриспруденция

Телефон. - Республика Татарстан - вопрос №588639

Здравствуйте, у меня такая ситуация… Я 18.01.13 сдала телефон на негорантийный ремонт, телефон до сих пор не могу забрать!!! Мастер вечно находит какие-то отговорки, то нет запчасти, то под заказ, а заказ идёт долго, то потеряли одну кнопку!!! Устала ходить к ним и звонить!!! Подскажите как быть!!

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    В заказ наряде должны проставить дату окончания ремонта. Срок ремонта не может превышать 45 дней! Претензия письменно!

    март 25, 2013 г.

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    В заказ наряде должны проставить дату окончания ремонта. Срок ремонта не может превышать 45 дней! Претензия письменно!

    март 25, 2013 г.