Эзотерика

Будущее - вопрос №58864

Меня зовут надежда, родилась 6 октября 1986 года в 00.30ч. в городе Дюртюли в Башкирии.

Хочу узнать свое ближайшее будущее.Спасибо.

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    В этом году у Вас новый роман с перспективным развитием отношений.

    В профессиональной сфере первая половина года -затишье.Зато во второй ожидайте позитивных перемен

    февраль 13, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы в какой-то степени очень зависимы от других, не проявляете инициативу, скромны, сдержанны, застенчивы, причём умеете находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию. У вас велика потребность выразить свои чувства. Так или иначе вы движетесь прямиком к осуществлению своих целей.

    февраль 13, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В течение 3 месяцев будете пытаться избавиться от  надоевших отношений.

    февраль 13, 2011 г.