Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Алексей 30... - вопрос №588660

Здравствуйте.Меня зовут Алексей 30.03.1982, был женат но сейчас в разводе и пытаюсь восстановить отношения с женой Евгения 05.11.1983, но всё становится только хуже, а я люблю её и хочу вернуть.Есть шанс всё изменить.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, нет, шансов нет.Нет смысла, пустая трата времени и сил

    март 25, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    Между вами я не вижу гармоничных отношений. Вынесите уроки из своих ошибок и отпустите прошлое. Тогда впереди Вас ждут новые отношения.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    март 25, 2013 г.