Эзотерика

Решено

vip

моя профессия - вопрос №588676

Добрый день, эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в профессиональной сфере? Сейчас я работаю офис-менеджером, но меня не устраивает моя должность и зарплата. Будет ли карьерный рост в этом году и в каком направлении мне двигаться? Меня зовут Марина. 18.08.1989 г.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Марина.

    Да карьерный рост будет, но Вам придется выбивать его себе, так же стоит прислушаться к внутреннему голосу в этом плане он Вас не подведет.

    март 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    рост предвидется в з квартале!

    март 25, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карьерный рост для вас выражается в получении каких-то бонусов, плюсов, например социального пакета какого-то небольшого, прибавления к зарплате. И всегда указывают на дверь. Уйти можете, но найдете ли что-то такое же? Поищите, не уходит с места и поищите — почитайте как люди работают, на каких условиях. В вашей сфере что-то может быть.

    март 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы еще не нашли свое призвание, вам подходит сфера воспитания и общения — точнее просчитав вашу дату рождения. Повышения не ожидается.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе продвижения вверх не ожидается. Вы сами особо по этому поводу не хлапочете.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Вам нужно искать работу в туризме или в торговле, или в оптовом сбыте. С уважением, Фируза

    март 25, 2013 г.