Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №58873

Добрый день! Эксперты, посмотрите, пожалуйста, у Марии 16.02.1983г. родилась Москва в 14.00 будут изминения в личной жизни в феврале 2011г. что ей ждать?

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    353-й в

    здравствуйте,отношения возможно какие есть разрушатся но все только к лучшему.

    февраль 13, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Окончание прежних отношений,начало новых

    февраль 13, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Мария. С 22  февраля у вас начинается период усиления женской привлекательности и в это период возможно начнутся новые любовные отношения или укрепление старых. Любви и удачивам.

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Изменения у Вас пойдут в конце лета и продолдаться до весны будующего года

    февраль 14, 2011 г.