Юриспруденция

Здравствуйте! Моя дочь просит на... - вопрос №588746

Здравствуйте! Моя дочь просит на нашу жил.площадь прописать временно свою подружку… Есть ли вообще такое понятие временно? Какие могут быть трудности в посдедствии?

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да есть, вы можете зарегистрировать временно до 5 лет. Трудности — дополнительная оплата ком. услуг  за те услуги что беруться за каждого зарегистрированого, снять с рег. учёта раньше срока вы не сможите.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день Лилия, Да есть такое понятие временная регистрация, которая может быть от шести месяцев до трех лет,

    для Вашего спокойствия регистрацию лучше делать на 1 год, в паспорте отметка не делается, а выдается листок о временной регистрации, и так же возрастает оплата коммунаольных, в том случае если у Вас нет приборов учета.

    С уваженем Елена Ильина