Эзотерика

vip

работа - вопрос №588774

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли повышение на работе, если да, то когда? И останусь ли я работать преподавателем и когда у меня будет аттестация и как она пройдет? Неля 11.02.1972.Спасибо

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас идет много забот и проблем на почве любви и отношений, эти проблемы вас выбивают из рабочей колеи. В ближайшее будущее я вижу материальное повышение, видимо это будет как следствие повышения вашей квалификации.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Останетесь, по работе будет все гладко С уважением, Фируза

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    повышение будет через 2 месяца, могу сделать расклад.на финансы.пишите в чат.с Уважением  Таролог Ника!

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • на этой работе без перспектив

    май 16, 2013 г.