Психология

мучаюсь от того что считаю... - вопрос №588820

мучаюсь от того что считаю себя толстой...

Дополнение автора от март 25, 2013 г., 15:37:32

мой рост 174, вес 57.постоянно ищу различные диеты и ругаю себя за то что кушаю.что делать незнаюю...

Надежда март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Махкамов Альберт Ахмадович

    99-й в Юриспруденции

    Во первых кто сказал что толстым быть плохо? Мне например нравяться гармонично полненькие девушки, главное чтобы она была доброй и веселой. Ваш рост 174, вес 57, вам наоборот не хватает до идеального веса 7 кг. Так что расслабтесь, бросьте диеты, питайтесь здоровой пищей, занимайтесь спортом, но не изнуряя себя, а соблюдая принцип «золотой середины».

      Хвалите себя за то что кушаете, худоба=красота это навязанный стереотип, он также глуп как курящий мужчина=крутой мужчина или кока кола=счастье.

      Может с вами не пытаются строить отношения парни и вы в этом вините свой вес? Если так, то точно не в этом причина. НО ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К НАМ ТАК КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К СЕБЕ. Сколько раз в день мы едим? Судя по вашему ответу вы каждый раз себя при этом ругаете, а когда вы ругаете себя у вас возникает чувстыо вины которое делает вас зажатой, девушка должна быть (да и парень тоже) расслабленой, раскрытой как цветок. Поэтому хвалите себя, так вы раскрываетесь, излучаете вокруг себя тепло и притягиваете позитивных людей.

    март 20, 2014 г.