Эзотерика

Решено

vip

Какая перспектива у наших отношений? - вопрос №588840

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какая перспектива у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 3.09.89г и Роман 25.04.86г. Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас между вами не лучшие отношения. Молодой человек готов вам делать многое, дарить свое внимание, свои поступки хорошие… Но за это он будет от вас еще больше требовать… Он очень ревнивый, много в нем мужланства и агрессии..

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Шанс есть на продолжение, но и проблем хоть отбавляй. учитесь искать компромисс С уважением, Фируза

    март 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможно обновление ваших отношений, изменение существующей ситауции. Интерес у человека есть. Отношения нуждаются в выходе на новый уровень развития.

    март 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Любовь присутствует в Ваших отношениях, Ваши любовные чувства взаимны, но не так остры, как у других, зато этого чувства взаимной привязанности хватит Вам на всю жизнь.

    март 25, 2013 г.