Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №588951

Будет ли у меня продвижение по карьерному росту в ближайщие 2 года? Если нет, то стану ли я Главой нашего района? Марина, 21.12.1984г.р.Спасибо!

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Марина, здравствуйте.да будет.особенно в следующем году у вас подем.Получится все чего хотите, вы человек целеустремленный.удачи вам.

    март 25, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут большие сдвиги, но меньше чем вам бы того хотелось. В этом сложность. Вы очень упорно будете для них работать, но и удача вас не оставит. Судя по всему — вам хорошую службу делает ваш интеллект и интуиция — это ваши главные союзники — не доверяйте никому.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам перспектива и там и сям сулит. Вы на работе очень хороший специалист, вас будут на ней продвигать. И стать главой города, тоже выскоий шанс. Если пробъетесь в главы города — то безбедное будущее вам, вашим детям, внукам и правнукам будет обеспечено)

    март 25, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Карты на Таро непростые выпали, Справедливость перевёрнуто и Дьявол перевёрнуто. Возможны трудности с законом, какие-то козни, роковые обстоятельства. Так что продвижение вероятно, только если Вы будете сильнее всего этого.

    март 25, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыСатир, Огонь, Ветер перемен — продвижение по работе будет, но скачкообразное. Вы переедете в итоге, судьба будет в другой город толкать. В крупный. Поэтому от своего района судьба отведет. А там уже видно будет. В ближайшее время будьте осторожны, так как против Вас козни строят. Ну а в целом перспективы очень хорошие.

    март 25, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    В будущем естьь шансы стать, и по карьере у вас неплохо складывается. Изменения будут осенью.  С уважением, Фируза

    март 25, 2013 г.