Психология

надоело - вопрос №58906

Добрый вечер! В последнее время я нахожусь в состоянии аппатии, депрессии… ничего не радует меня. Все в моей жизни однообразно. Утро.учеба.репетитор.и все вот уже вечер. и так 2й месяц. погулять не хочется да и погода не радует. снег мороз… как выйти из этого состояния?(

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пишите в личку, уберём вашу депрессию. С ув. Александр.

    февраль 13, 2011 г.
  • Погода мерзкаяя и всё валится из рук? А создайте себе свою погоду дома))) Пишите,помогу!!!Будьте счастливы и побольше улыбок!!Скоро же весна)))

    февраль 13, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Первый раз подобное состояние ? В любом случае -- консультация психиатра обязательна.

    февраль 13, 2011 г.