Эзотерика

Решено

vip

Я стрелец - вопрос №589112

Дорогие эксперты Я стрелец, родилась 23 ноября 1985 года, вы можете написать мой личный гороскоп, и на сколько я счастливый человек?

Дополнение автора от март 26, 2013 г., 11:17:40

Я родилась в Тбилиси, примерно в 11 вечера.

Илон март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно можно, но услуга эта платная. Могу сказать Вам кратким просмотром на апрель — в отношениях возможно непонимание, какая-то обида, в работе — проявите осторожность. В апреле будет много общения с женщиной, похоже Ваша подруга.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для составления гороскопа нужно еще время и место рождения.Эта услуга не для формата общих вопросов.Можете выбрать на сайте специалиста и пройти консультацию.

    март 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Гороскоп не пишется, а составляется. Это услуга платная -выбирайте своего специалиста и заказывайте услугу.

    Про счастье — в гороскопах не указывается. Чаще бывают счастливы оптимистичные люди, стрельцы как раз оптимисты. Так что вполне можете ощущутить свое счастье в жизни.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам везёт в материальном, в деньгах, а в личной жизни- увы

    март 25, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы написать ваш личный гороскоп, нужна консультация. А вот ответить на вопрос о том, насколько вы счастливы, можете только вы, поскольку само переживание счастья или несчастья — индивидуально и непостоянно. Но судя по карте, могу с уверенностью сказать, что вам на роду суждено пройти через серьезные испытания. С уважением, Анима

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас многое есть в этой жизни… сресдтва, комфорт, отличная работа, уверенность и силы… Но при всем том, что вы имеете вы не способны этим налсадиться… Все есть, а удовлетворения от этого нет.

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Для состваления натального гороскопа нужны еще место и время рождения. Это платная работа. Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь

    март 26, 2013 г.