Эзотерика

Закрыт

ушел муж смогу ли вернуть - вопрос №589135

Любовь… судьба или нет...

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Любовь есть.

    Наталья, шанс вернуть — есть, и немалый. Воздействие на него видно не только психологическое.

    Вы правильно действуете. Полагаю, священник уже подсказал Вам, что нужно сделать. Если да, то сделайте это обязательно. И не один раз, а много, хотя бы несколько.

    Судьба Ваша — всё это пройти и вернуть себе любовь, семью, мужа. Детям — отца.

    Более подробно — консультирую в чате, на основании фото и других данных.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ Экспертов и ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИЙ — ЗВЁЗДОЧКОЙ.

    Это — соблюдение закона баланса, гармонии, взаимного уважения и доверия.

    Экспертиы дарят Вам своё  время, энергию, знания, здоровье — САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ. ДАРЯТ БЕСКЫСТНО, БЕЗВОЗМЕЗДНО, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

    С уважением,

    Дарина Лео

    март 25, 2013 г.