Эзотерика

няня - вопрос №58914

Опытные эксперты! прошу помощи просмотреть, найдем ли няню или же мне бросить работу??? Наталья, 33 года.

Дополнение автора от февраль 13, 2011 г., 22:49:55

Какие критерии, кто подскажет?

Дополнение автора от февраль 15, 2011 г., 21:49:27

уже очень давно ищу и через знакомых и через незнакомых.

ikleo февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Пока еще неизвестно,вам нужно больше расширить критерии для поиска-предложить немного другие условия.

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Найдете, потрепите знакомых , через них идет находка

    февраль 14, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Наталья!

    Похожий вопрос я вижу уже с год, наверное... может быть, не все из них задавали Вы?

    но Вам стоит прислушаться к своим импульсам. Не есть ли эта трудность выбора критериев для няни - тем самым импульсом который Вам сложно или не хочется признать: Вы не хотите ходить на работу, а хотите заниматься домом, ребёнком и семьёй?!

    и поэтому любая няня даже будь она Мери Поппинс не будет подходить под Ваши критерии, которых(критериев) в сути то и нет.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Найдете няню обязательно, желаю терпения.

    май 20, 2011 г.