Эзотерика

Работа - вопрос №58916

работа и личная жизнь отсутствуют, скажите пожалуйста, изменения предвидятся? Пётр, 05.11.1979, 9 утра, Эстония

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Петр. Изменения будут, если Вы сами приложите определенные усилия к этому. Удачи Вам, любви и хорошей работы.

    февраль 13, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер,Петр!В ближайшие 3 месяца человек из вашего окружения предложит вам работу,которая будет связана как-то с семейным бизнесом.Это может быть и место в семейной корпорации и место личного телохранителя или водителя,а возможно-надомная удаленная работа.Ключевое слово-семья.Вы заинтересуетесь этим предложением.В личной жизни очень интересные изменения.Напишите,если хотите более подробно.

    февраль 13, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Пожалуйста напишите город где родились. Тогда будет возможно построить ваш гороскоп, который покажет,что  у вас в жизни конкретно просходит и объяснит причину и как выйти из этого положения.Мдачи.

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Стоит Вам захотеть и все вокруг вас изменится.

    февраль 14, 2011 г.