Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее - вопрос №58920

Задавая предыдущие вопросы, я получила очень много разнообразных мнений по всему происходящему вокруг себя. Прошла чистку, гармонизацию… Услышала столько всего… Пока лучше не стало… В итоге-голова кругом.

Может быть, может мне кто-то прояснить, что ждет меня в ближайшем месяце, не заглядывая далеко в будущее? Я хочу уйти с работы уже на следующей неделе.Будут ли от этого потери или я сразу устроюсь на новую? И ,естественно, хочу встретить своего человека.Когда это произойдет? Хочу подлечить здоровье. Пож-а, подскажите, чтобы знать, куда тратить энергию, куда направить силы и мысли? Хочу начать новый период в жизни...

Алиса, 09.08.1985.

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Алиса.

    Интересоваться своей жизнью, искать защиты и гармонии в себе - это замечательно и полезно. Вызывает сомнение выбранный путь. Вы довольно много вопросов задавали здесь в открытом режиме, судя по всему общались с отдельными экспертами по разным вопросам - та же чистка, гармонизация. Это хорошо. Плохо лишь, что всё это - за достаточно короткий срок и с разными экспертами. Плохо возможным эффектом "прогадывания" жизни. Если вкратце, то по каждому Вашему открытому вопросу несколько экспертов в той или иной форме обращаются за ответом по Вашему вопросу к мирозданию (как бы его ни называть - духи, ангелы, Бог, информационное поле). А оно не очень любит, когда его "дёргают" постоянно по одному и тому же поводу. И, как следствие, старается сделать так, чтобы его больше не беспокоили - и вряд ли выбранным способом будет сделать Вас абсолютно счастливой...

    Я не запугиваю Вас. Я просто рекомендую Вам найти одного специалиста и довериться его помощи по налаживанию собственной жизни, прислушиваться к его советам и т.д. и т.п.

    С уважением,
    Димитрий.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    marina

    503-й в Эзотерике

    Чтобы, стало лучше, все что прошли, мало очищать и гармонизировать,надо это делать осознавая для чего и Откуда идет энергрия,тогда гораздо быстрее приходит исцеление,а голова не идет кругом, а наоборот проясняется и начинаешь понимать причину происходящих событий,а дальше приходит решение и все эти решения приходят в состоянии гармонии.

    Вначале нужно определить для себя,что самое важное,потому что все сразу не получается:)

    По поводу работы, потери будут, потому что надо было сначала найти новую работу не уходя со старой...а так,будут трудности, Вам не совсем легко будет найти новую работу так быстро,как Вы думаете.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация такова, что и один человек не в состоянии ответить на ваши вопросы таким образом, чтобы полностью удовлетворить ваши пожелания, иначе у вас не будет никаких стимулов для движения вперед, личностного роста и внутренних перемен. Эксперт в состоянии лишь направить вас в то или иное русло, дать совет, понять и подсказать. Но вопросов у вас много, у каждого свой взгляд на мир, и соответственно свои методы работы - отсюда такие разносторонние ответы. Когда постоянно отправляют "запрос" - это тоже не правильно, достаточно подумать над первым ответом, поразмышлять, подождать - и перемены обязательно произойдут в вашей жизни.

    По поводу остальных ваших вопросов - обращайтесь в приват, если вам нужна консультация или вы хотите поработать с картами. В любом случае, мой вам совет - подождите и не торопите события, всему свое время, и ваше обязательно настанет.

    февраль 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    не стоит делать поспешных решений.Для начала

    необходимо договорится.,так же определится.

    февраль 14, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Алиса новый период в жизни начнется,когда вы закончите недоделанные дела.

    февраль 14, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Алиса, добрый день!

    Ваши вопросы, каждый из них, весомы и нуждаются в правильном и последовательном решении.

    Решить можно все, но не все сразу. Вам нужно действовать по простому, но конкретному и понятному плану.

    Я помогу Вам составить план решения вопросов и предложу способы их решения.

    Напишите мне в личку и я предложу Вам план на ближайшие 2-3 недели.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Мнение моё не изменилось-работу предложат в марте..  Напряжённость в отношениях с окружающими будет продолжаться до мая. На новой работе тоже будет не комфортно. Надо критично отнестись к своим действиям. Проанализировать ситуацию.Найти -почему это происходит именно с тобой. Тогда будет гораздо легче двигаться вперёд.

    февраль 14, 2011 г.