Эзотерика

будущее - вопрос №58925

Добрый вечер! В  настоящее время я общаюсь с молодым человеком  ,  зовут Максим  (07.10.1978г.р.), меня интерисует, как будут развиваться наши отношения в будущем? Марина( 17.12.1975г.р ) Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. По карте совместимости в вашей паре со временм возможна потеря эмоциональной тяги друг к другу, но у вас совпадают во многом интересы, привычки и вкусы. Но если говорить о браке, то он вряд ли возможен, а если и случится, то может носить оттенок фиктивного.

    февраль 13, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Флирт, роман, но не более того. Пока отношения есть, о они сойдут на нет естественным путем.

    февраль 13, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Совместимость неплохая.Но Вы разные.Разное отношение к жизни,браку и пр.

    Длительных отношений не будет.Вы сами их закончите

    февраль 14, 2011 г.